
Современная модульная прихожая в узкий коридор белая с сиденьем и шкафом с зеркалом Лора 157 см Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: prh-msr-trio03
9 208 ₴
Компактная и функциональная прихожая Лора шириной – 157 см и высотой – 200 см – идеальное решение для тех, кто ценит порядок, комфорт и стиль. Гармоничное сочетание светлого цвета андерсон пайн и теплого дуб артизана придают интерьеру уют и визуально расширяют пространство, делая даже небольшую переднюю более светлой и привлекательной.
Центральное место занимает двухдверный шкаф с выдвижной вешалкой для верхней одежды – удобное решение для хранения вещей в вертикальном формате. Рядом расположена невысокая тумба для обуви, имеющая два отдельных отделения и одновременно удобная для переобувки. Настенная вешалка дополняет композицию открытой полочкой, крючками и штангой для часто используемой одежды и аксессуаров, обеспечивая быстрый доступ ко всему необходимому.
Для изготовления используется экологически чистое ДСП, которое не требует особого ухода и легко в очистке. Каждый элемент прихожей можно приобрести как по отдельности, так и комплектом, тем самым создав единый дизайн в интерьере.
Размеры комплекта в коридор Лора:
- ширина - 157 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 200 см.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол.
Прихожая состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
- шкаф 2Д - 78*200*39 см двухдверный шкаф с выдвижной вешалкой;
- тумба 1Д – 78*42*39 см с двумя отделениями для обуви;
- вешалка – 78*108 см с полочкой, штангой и крючками для верхней одежды.
Производится в сочетании двух цветов:

Все элементы прихожей Лора можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ЛОРА


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Андерсон + дуб артисан |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1997 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 1568 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 9 208 ₴








