
Современная белая прихожая 250 см в узкий длинный коридор в скандинавском стиле с зеркалом Лора Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: prh-msr-trio03
14 929 ₴
Стильная прихожая Лора шириной - 250 см и высотой - 200 см - это идеальное сочетание практичности, эстетики и современного дизайна. Светлый оттенок андерсон пайн с контрастным дуб артизан придает интерьеру свежесть и уют, а продуманная компоновка позволяет эффективно использовать пространство даже в небольшом помещении.
Двухдверный шкаф оснащен удобной выдвижной вешалкой для верхней одежды. Маленькая компактная тумба для обуви, внутри имеет два отделения для хранения и одновременно выполняет роль удобного сиденья. Настенная вешалка оборудована полочкой для головных уборов и аксессуаров, штангой и крючками, что позволяет удобно разместить одежду. Комод оснащен выдвижным ящиком и двумя вместительными отделениями с полками за дверцей, которые идеально подойдут для хранения мелочей. Большое настенное зеркало зрительно расширит пространство и придаст интерьеру легкость.
Для изготовления используется экологически чистое ДСП, которое не требует особого ухода и легко в очистке. Каждый элемент прихожей можно приобрести как по отдельности, так и комплектом, тем самым создав единый дизайн в интерьере.
Размеры комплекта в коридор Лора:
- ширина - 250 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 200 см.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Прихожая состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
- шкаф 2Д - 78*200*39 см двухдверный шкаф с выдвижной вешалкой;
- тумба 1Д – 78*42*39 см с двумя отделениями для обуви;
- комод 2Д1Ш - 93*90*39 см с двумя дверками и выдвижным ящиком;
- зеркало настенное – 93*83 см;
- вешалка – 78*108 см с полочкой, штангой и крючками для верхней одежды.
Производится в сочетании двух цветов:

Все элементы прихожей Лора можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ЛОРА


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Андресон, Дуб артисан, Дуб артизан, Андерсон + дуб артисан |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 14 929 ₴









