-15%Стильный узкий белый комод-тумба 2Д1Ш для обуви в прихожую коридор с выдвижным ящиком Лора Мебель Сервис
- В наличии
- Код: komod_2D1Sh_Lora_MS
4 128 ₴
3 508,80 ₴
Компактный комод тумба 2Д1Ш Лора шириной – 93 см и высотой – 90 см – это удачное сочетание функциональности и сдержанной эстетики. Несмотря на свои размеры, остается достаточно вместительной, но не перегружая интерьер. Верхняя часть комода оснащена одним удобным ящиком для хранения мелочей, ключей или документов, которые всегда должны быть под рукой.
Также есть два отдельных отделения с дверями, за которыми спрятаны полочки – идеальное место для аккуратного хранения одежды, аксессуаров или хозяйственных вещей. Благодаря лаконичному дизайну с приятным сочетанием светлых поверхностей и теплых деревянных акцентов, тумба-комод гармонично дополняет интерьер прихожей или любой другой комнаты, придавая ему порядок и уют.
Для изготовления используется экологически чистое ДСП, которое не требует особого ухода и легко в очистке. Каждый элемент прихожей можно приобрести как по отдельности, так и комплектом, тем самым создав единый дизайн в интерьере.
Размеры комод 2Д1Ш Лора:
- ширина - 93 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 90 см.
Состоит из:
- Выдвижной ящик для различных мелочей;
- Два отделения с полочками для удобного хранения вещей.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол.
Производится в сочетании двух цветов:

Все элементы прихожей Лора можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ЛОРА


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 909 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 932 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 508,80 ₴





