-15%Небольшая стильная низкая тумба для обуви в маленькую прихожую в современном стиле 78*42 1Д Лора Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_1D_Lora_MS
1 919 ₴
1 631,15 ₴
Маленькая тумба для обуви Лора 1Д - сочетает в себе компактность, удобство и лаконичный стиль. Она не занимает много места, обеспечивая удобное хранение ежедневной обуви.
Откидная фасадная дверка открывается на себя, что позволяет быстро и легко достать нужный пар, даже в тесной прихожей. Внутри тумба имеет вертикальную перегородку, которая делит пространство на два отдельных отделения – идеальное решение для упорядочения мужской и женской обуви или для хранения сезонных пар в отдельности. Благодаря сдержанному дизайну со светлыми фасадами и теплым акцентом крышки, тумба гармонично вписывается в интерьер и придает ему чистоплотность и завершенность.
Для изготовления используется экологически чистое ДСП, которое не требует особого ухода и легко в очистке. Каждый элемент прихожей можно приобрести как по отдельности, так и комплектом, тем самым создав единый дизайн в интерьере.
Размеры тумби 1Д Лора:
- ширина - 78 см;
- глубина - 39 см;
- высота - 42 см.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол;
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1, толщиной 16 мм, не содержит вредных для человека клеев и смол.
Производится в сочетании двух цветов:

Все элементы прихожей Лора можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ЛОРА


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Андерсон + дуб артисан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 631,15 ₴





