-15%Маленькая прикроватная красивая недорогая тумба с ящиком и полкой Доминика (2шт.) 46*39см дуб артизан/серый
- В наличии
- Код: prylizhkovi_Dominika_MS
2 756 ₴
2 342,60 ₴
Удобная маленькая напольная тумба прикроватная Доминика шириной - 46 см и глубиной - 39 см будет прекрасным местом для хранения разнообразных мелочей. Фасад доступен в двух цветах по выбору: серый и шампань. Изготавливается из ДСП класса Е1, не содержащий вредных клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Благодаря своим размерам, отлично подойдет даже для маленькой спальни. Прикроватная тумба Доминика является частью модульной системы, позволяющей создать единый стиль в вашей спальне. Приобрести можно как отдельно, так и в комплекте с другими элементами.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Доминика:
- ширина - 46 см;
- высота - 45 см;
- глубина - 39 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка (углубление в фасаде).

Спальня Доминика изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Доминика:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=доминика+


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артисан + шампань, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Серый |
- Цена: 2 342,60 ₴





