-15%Современный недорогой высокий комод в спальню Доминика 4Ш 89*39см с 4-мя ящиками из ДСП в современном стиле
- В наличии
- Код: komod_4Sh_Dominika_MS
4 490 ₴
3 816,50 ₴
Стильный функциональный комод Доминика 4Ш шириной – 89 см и глубиной – 39 см станет хорошим дополнением к любому интерьеру. Четыре выдвижных ящика обеспечивают достаточно места для хранения одежды, аксессуаров и других вещей, поддерживая ваше пространство в порядке. Гладкий фасад без ручек придает комоду минималистичный вид, и может быть в двух цветах - серый и шампань. Для изготовления используется качественное ДСП класса Е1, не содержащее вредных для человека клеев и смол. Комод Доминика 4Ш является частью модульной системы, позволяющей создать единый стиль в вашей спальне. Приобрести можно как отдельно, так и в комплекте с другими элементами.
Размер комода 4Ш Доминика:
- ширина - 89 см;
- высота - 92 см;
- глубина - 39 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Направляющие - телескопические, полного выдвижения;
- В качестве ручек используется фрезеровка (углубление в фасаде).

Спальня Доминика изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Доминика:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=доминика+


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артисан + шампань, Дуб артизан |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь, Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 39 см |
| Ширина комода | 89 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет фасадов | Серый |
- Цена: 3 816,50 ₴









