-15%Современная модульная мебель под телевизор для гостиной в стиле модерн Велс 332 см Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: stinka_1_Vels_MS
Отправка с 27 мая 202617 634 ₴
14 988,90 ₴
Модульная мебель в гостиную Велс от Мебель сервис
Комплект мебели "Велс" – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в стильном сочетании цвета ДСП: Артизан и вставки Темный Венге. Можно разместить плазму до 60 дюймов на ТВ тумбе Мебель Велс изготавливается в современном дизайне, стиле минимализм, что подчеркивают правильные и четкие формы. Модульная мебель в гостиную отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты за счет разных элементов и их размеров.
Цена указана за комплект на фото.
Общие габариты комплекта Велс:
- ширина - 332 см;
- высота - 208 см;
- глубина - 41 см.
Комплект состоит из элементов (шир*выс*глуб.):
- комод 4Д1ш - 117*157*41 см
- ТВ тумба 2Д1Ш - 153*57*41 см
- полка - 140*29*24 смт
- пенал витрина 1В1Д - 61*207*41 см
Также к комплекту можно заказать (шир*выс*глуб.):
- шкаф 2Д - 96*207*55 см;
- стол журнальный - 89*45*59 см;
- комод 2д - 117*80*41 см.
Или другие элементы модульной мебели в гостиную Велс (фото ниже).
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Все элементы системы можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=велс

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан + венге |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | модульная, зональная |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 998 мм |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 1536 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2077 мм |
| Глубина стенки | 412 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3322 мм |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 988,90 ₴










