-15%Современный маленький распашной двухдверный мини шкаф 2Д для одеждыс полками в гостиную Велс Мебель Сервис
- В наличии
- Код: shafa_2D_Vels_MS
7 174 ₴
6 097,90 ₴
Шкаф в гостиную Велс
Шкаф распашной 2Д "Велс" шириной 96 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в стильном сочетании цвета ДСП: Артизан и вставки Темный Венге,. Внутри шкафа есть 3 полки для одежды, штанга для вешаков и полка на всю ширину шкафа - антресоль. Мебель Велс изготавливается в современном дизайне, стиле минимализм, что подчеркивают правильные и четкие формы. Модульная мебель в гостиную отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты за счет разних елементов и их размеров.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

габаритные размеры шкафа Велс:
ширина: 96 см
высота: 207 см
глубина: 55 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=велс

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированyой ДСП класcа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2077 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 557 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 962 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 097,90 ₴





