Новинка
-15%
-15%влевовправо
Современная длинная ТВ тумба под телевизор 2Д1Ш в спальню, гостиную, зал Велс 153 см Мебель Сервис
- В наличии
- Код: tumba_tv_2D1Sh_Vels_MS
3 961 ₴
3 366,85 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба в гостиную Велс
Тумба под телевизор "Велс" длиной 153 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в стильном сочетании цвета ДСП: Артизан и вставки Темный Венге, можна разместить плазму до 60 дюймов. Мебель Велс изготавливается в современном дизайне, стиле минимализм, что подчеркивают правильные и четкие формы. Модульная мебель в гостиную отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты за счет разных элементов и их размеров.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Габаритные размеры ТВ тумбы Велс:
длина: 153 см
высота: 57 см
глубина: 41 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=велс

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 578 мм |
| Глубина тумбы | 412 мм |
| Ширина тумбы | 1536 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 412 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 366,85 ₴









