Новинка
-15%
-15%влевовправо
Стол журнальный "Велс" от Мебель Сервис
- В наличии
- Код: stil_zhurnalnyi_Vels_MS
2 194 ₴
1 864,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик в гостиную Велс
Журнальный стол "Велс" длиной 89 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в стильном сочетании цвета ДСП: Артизан и вставки Темный Венге. Мебель Велс изготавливается в современном дизайне, стиле минимализм, что подчеркивают правильные и четкие формы. Модульная мебель в гостиную отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты за счет разных элементов и их размеров.
Габаритные размеры журнального стола Велс:
- длина - 90 см
- высота - 46 см
- ширина - 59 см
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=велс

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + венге, Дуб артисан |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 456 мм |
| Глубина столика | 590 мм |
| Длина столика | 896 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
- Цена: 1 864,90 ₴







