-15%Современная стеклянная пенал витрина 1В1Д для посуды в гостиную, зал Велс Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: penal_1V1D_Vels_MS
Отправка с 13 мая 20264 648 ₴
3 950,80 ₴
Витрина пенал в гостиную Велс
Витрина 1В1Д "Велс" шириной 61 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в стильном сочетании цвета ДСП: Артизан и вставки Темный Венге. Мебель Велс изготавливается в современном дизайне, стиле минимализм, что подчеркивают правильные и четкие формы. Модульная мебель в гостиную отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты за счет разних елементов и их размеров.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Габаритные размеры пенала Велс:
ширина: 61 см
высота: 207 см
глубина: 41 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=велс

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 2077 мм |
| Глубина витрины | 412 мм |
| Ширина витрины | 612 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло тонированное |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 950,80 ₴









