-15%Комплект из 2-х шт. маленькие современные прикроватные тумбы с открытой полкой и ящиком Глория 45*58 в спальню
- В наличии
- Код: prylizhkovi_Gloriia_MS
2 721 ₴
2 312,85 ₴
Компактная красивая прикроватная тумба Глория шириной – 45 см и высотой – 58 см, станет отличным дополнением вашей спальни.
Выполнена в сочетании цвета дуб сонома и белый, легко сочетается с другой мебелью в комнате. Для изготовления используется ДСП класса Е1, преимуществом которого является легкость по уходу и очистке. Выдвижной ящик удобно будет хранить ваши личные вещи, а открытая полочка позволит держать под рукой книги, гаджеты или декоративные элементы. Четыре изящных ножки придают легкости и обеспечивают устойчивость конструкции.
Эта маленькая прикроватная тумба Глория входит в состав модульной системы, приобрести ее можно как по отдельности, так и в комплекте с другой мебелью, создав тем самым единый дизайн в интерьере.
Внимание! Тумба продается только комплектом – 2шт. (Цена на сайте указана за комплект).
Размер прикроватной тумбы Глория:
- ширина - 45 см;
- высота - 58 см;
- глубина - 44 см.
Состоит из:
- открытая полочка для вещей;
- выдвижной ящик для хранения мелочей.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Глория производится в цвете:

Все элементы спальни Глория:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ГЛОРИЯ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 58 см |
| Глубина тумбы | 44 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 312,85 ₴




