-15%Распашной светлый трехдверный шкаф с полочками для одежды штангой и двумя ящиками из ДСП 3Д2Ш Глория 153*216см
- В наличии
- Код: shafa_3D2Sh_Gloriia_MS
9 338 ₴
7 937,30 ₴
Стильный распашной шкаф 3Д2Ш Глория шириной – 153 см и высотой – 216 см поможет с организацией пространства в вашей спальне. Штанга обеспечит удобное развешивание одежды, тем самым сохраняя вещи в идеальном состоянии. Два выдвижных ящика будут отличным местом для хранения белья или мелких аксессуаров. Полочки будут местом для хранения сложенной одежды, коробок и т.д. Выполненный шкаф в сочетании современного светлого цвета дуб сонома и белый. Для изготовления используется ДСП класса Е1, которое не требует особого ухода и очистки. Этот распашной шкаф 3Д2Ш Глория входит в состав модульной системы, приобрести его можно как отдельно так и в комплекте с другой мебелью.
Размер шкафа 3Д2Ш Глория:
- ширина - 153 см;
- высота - 216 см;
- глубина - 54 см.
Состоит из:
- три распашные двери;
- штанга для развешивания одежды;
- два выдвижных ящика;
- полочки для хранения постельного белья и одежды.
Может быть доукомплектована зеркалом (за дополнительную плату).
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках шкафа телескопические:

Спальня Глория производится в цвете:

Все элементы спальни Глория:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ГЛОРИЯ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома + белый |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2162 мм |
| Глубина шкафа | 544 мм |
| Ширина шкафа | 1534 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | Без дзеркала |
- Цена: 7 937,30 ₴







