-15%Небольшой стильный светлый комод 3Ш 90*88 в спальню с тремя ящиками для одежды из ДСП Глория дуб сонома/белый
- В наличии
- Код: komod_3Sh_Gloriia_MS
3 172 ₴
2 696,20 ₴
Современный компактный комод 3Ш Глория шириной – 90 см и высотой – 88 см станет отличным дополнением вашей спальни. Благодаря небольшим габаритам не займет много места в комнате, но обеспечит достаточно места для хранения белья, одежды или других необходимых мелочей. Выполненный в сочетании светлых цветов дуб сонома и белый, которые будут легко сочетаться с другой мебелью в вашей спальне. Для изготовления используется ДСП класса Е1, не содержащий вредных для человека клеев и смол, и преимуществом которого является легкость в очистке. Этот комод 3Ш Глория – это часть модульной системы, приобрести его можно как отдельно, так и в комплекте, тем самым создав единый дизайн в вашей спальне.
Размер комода 3Ш Глория:
- ширина - 90 см;
- высота - 88 см;
- глубина - 44 см.
Материалы изготовления:
- Корпус - ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – ламинированное ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические:

Спальня Глория производится в цвете:

Все элементы спальни Глория:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ГЛОРИЯ


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Белый, Дуб сонома |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 2 696,20 ₴





