
Узкий стильный комод для обуви и вещей с зеркалом в маленький коридор прихожая 60х202 см Трио Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: prh-msr-trio09
4 534 ₴
Современный комод для обуви с зеркалом Трио – благодаря своим компактным размерам будет идеальным решением для небольшой прихожей.
Корпус изготовлен из качественного ДСП, которое не содержит вредных для человека клеев и смол, преимуществом которого является легкость в уходе и очистке. Модульная прихожая Трио доступна в двух вариантах цветов: венге/дуб крафт или дуб сонома. Отделение с дверями внутри разделено на две части - полкой, что позволяет удобно и организованно хранить обувь или другие вещи. Выдвижной ящик станет прекрасным местом для хранения ключей, аксессуаров и разных мелочей, которые всегда нужны под рукой.
Прихожая Трио – подойдет для тех, кто ищет простое, практичное и при этом недорогое решение для обустройства прихожей.
Цена указана за комплект на фото.
Размеры комплекта в прихожую Трио 60::
- ширина - 60 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 203 см.
Состоит из:
- комод с полками для обуви и вещей и ящиком для хранения мелочей;
- зеркало с полочкой для головных уборов и аксессуаров.
Материалы изготовления:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад – МДФ.

Все элементы модульной прихожей Трио:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Тріо


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Количество предметов | 2 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Дуб сонома, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 600 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
- Цена: 4 534 ₴








