
Большая модульная стенка прихожая в узкий коридор со шкафом обувницей зеркалом венге 210 см Трио Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: prh-msr-trio8
15 457 ₴
Комплект в узкий длинный коридор Трио
Комплект мебели "Трио" в прихожую, шириной 210 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в коридор Трио изготавливается в современном дизайне, корпус ЛДСП, фасад МДФ. Практичная мебель в коридор что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Венге/Дуб краф или светлое сочетание фасадов и корпуса Дуб самоа. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Цена указана за комплект на фото.
Габариты комплекта в прихожую Трио 210:
- ширина - 211 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 203 см.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Размеры элементов (шир.выс.глуб.):
комод 2Д1Ш - 60*106*28 см
тумба 2Д - 60*46*32 см
вешак с полкой - 60*156*28 см
зеркало с полкой - 60*106*28 см
комод с надставкой - 30*202*32 см
шкаф 2Д1Ш - 60*202*32 см
Все элементы прихожей Трио можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТРИО

|
Вешак настенный "Трио" 60*156*28 см |
Настенное зеркало "Трио" 60*106*28 см |
Комод 2Д1Ш "Трио" 60*96*32 см |
Комод с надставкой "Трио" 30*202*32 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Тумба 2Д "Трио" 60*46*32 см |
Шкаф 2Д1Ш "Трио" 60*202*32 см |
комплект в прихожую "Трио" 120 см 120*202*32 см |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 7 |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2029 мм |
- Цена: 15 457 ₴

















