
Узкий маленький шкаф стеллаж с надставкой с полками в прихожую коридор Трио Мебель Сервис
- Нет в наличии
- Код: komod_nadstavka_Trio_MS
2 616 ₴
Комод с ящиком Трио от Мебель сервис
Узкий комод с надставкой "Трио" для прихожей, шириной 30 см – от производителя Мебель Сервис. Современная мебель в коридор Трио изготавливается в современном дизайне, корпус ЛДСП, фасад МДФ. Практичная мебель в коридор что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Венге/Дуб крафи или светлое сочетание фасадов и корпуса Дуб самоа. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

габаритные размеры:
ширина: 30 см
глубина: 32 см
высота: 202 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТРИО

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 302 мм |
| Высота | 2020 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 616 ₴





