-15%Современная модульная узкая прихожая в коридор с мягким сиденьем и зеркалом серая 206 см Торино Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: prh-msr-topino09
Отправка с 11 июня 202611 685 ₴
9 932,25 ₴
Модульная узкая прихожая в длинный коридор Торино
Комплект мебели "Торино" для прихожей шириной 206 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/ Серый или Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Цена указана за комплект на фото.
Общие размеры комплекта в прихожую Торино:
- ширина - 206 см;
- глубина - 35 см;
- высота - 197 см.
Мебель Торино изготавливается в цветовом сочетании:

Габаритные размеры элементов (шир.выс.глуб):
комод 2Д1Ш - 76*101*35 см
тумба с подушкой 1Д - 76*43*35 см
вешалка с полкой - 76*110*26 см
пенал 1Д2Ш - 54*196*35 см
зеркало настенное
Все элементы мебели Торино можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=ТОРИНО

|
Комод 2Д1Ш "Торино" 76*101*35 см |
Тумба для обуви "Торино" 76*43*35 см |
Настенное зеркало " Торино" 76*80*2 см |
Пенал 1Д2Ш "Торино" 54*196*35 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Настенный вешак "Торино" 75*95*3 см |
Навесная вешалка с полкой "Торино" 76*110*26 см |
Комод 3Ш "Торино" 84*77*35 см |
Прихожая "Торино" 90*196*38 см |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Количество предметов | 5 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2063 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1965 мм |
- Цена: 9 932,25 ₴

















