-15%Маленькая Прихожая 90 см в коридор "Торино" из ДСП (2 варианта цвета) от Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: peredpokii_Torino_MS
Отправка с 13 июня 20264 213 ₴
3 581,05 ₴
Компатная прихожая с зеркалом Мебель сервис
Прихожа "Торино" шириной 90 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая с большим зеркалом и тумбой для обувы. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/ Серый или Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Прихожую можно укомлектировать мягким сидением отдельно.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

габаритные размеры прихожей:
ширина: 90 см
высота: 196 см
глубина: 38 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТОРИНО

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1960 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Длина | 900 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 581,05 ₴






