Новинка
-15%
-15%влевовправо
Тумба для обуви "Торино" от Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: tumba_1D_Torino_MS
Отправка с 12 июня 20261 323 ₴
1 124,55 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба в прихожую Мебель сервис
Тумба ето елемент прихожей "Торино" шириной 76 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/ Серый или Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Тумбу можно укомлектировать мягким сидением отдельно.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

Габаритные размеры:
ширина: 76 см
высота: 43 см
глубина: 35 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТОРИНО


| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 761 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 435 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 124,55 ₴










