Новинка
-15%
-15%влевовправо
Настенное зеркало " Торино" от Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: dzerkalo_Torino_MS
Отправка с 10 июня 20261 425 ₴
1 211,25 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало на стену Мебель сервис
Зеркало ето елемент прихожей "Торино" шириной 76 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/ Серый или Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

габаритные размеры:
ширина: 76 см
высота: 80 см
глубина: 2 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТОРИНО

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Сфера использования | HoReCa, Для дома, Салоны красоты, Для ванной комнаты, Для офиса |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 760 мм |
- Цена: 1 211,25 ₴






