Новинка
-15%
-15%влевовправо
Навесная вешалка с полкой "Торино" от Мебель Сервис
- Под заказ
- Код: vishak_polka_Torino_MS
Отправка с 12 июня 20261 871 ₴
1 590,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка на стену Мебель сервис
Вешалка с полкой ето елемент прихожей "Торино" шириной 76 см – от производителя Мебель Сервис. Прихожая Торино изготавливается в современном дизайне, что подчеркивают правильные и четкие формы, а также цветовая гамма, можна вибрать из двух сочетаний цветов: Артизан/ Серый или Артизан/Шампань. Мебель для коридоров отлично впишется в интерьер вашей комнаты. Данная мебель модульная, по этому Вы можете подобрать любой комплект подходящий для вашей комнаты.
Мебель изготавливается в цветовом сочетании:

габаритные размеры:
ширина: 76 см
высота: 110 см
глубина: 26 см
Все элементы системы можно посмотреть по ссылке: https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=ТОРИНО

Преимущества мебели от Мебель Сервис:
- Современный внешний вид мебели.
- Мебель изготавливается из ламинированой ДСП класа Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), компании Kronospan. Фасады изготавливаются из МДФ или ДСП, корпус ЛДСП, что делает гостиную очень практичной в уходе.
- Производитель с опытом работы почти 20 лет (основана в 2001 году). Мебель данной фабрики также экспортируется на территории стран СНГ.

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Настенная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1100 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 590,35 ₴






