-10%Современный комбинированный комод 120 см с тумбой и ящиками в комнату ДСП Модуль Летро дуб крафт белый+графит
- Под заказ
- Код: komod_122_Modul_LTR
Отправка с 18 мая 20268 966 ₴
8 069,40 ₴
Комод Модуль выполнен в современном стиле и представлен в двенадцати вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, чтобы гармонично вписать его в интерьер спальни.
Комод оснащён пятью выдвижными ящиками и тумбой с полками, такая комплектация обеспечивает удобное хранение одежды, белья и других вещей. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен для здоровья и не содержит вредных смол и клеёв.
Он входит в состав модульной мебели для спальни Модуль, что позволяет дополнить его другими элементами и создать практичный комплект.
Габариты комода 122 Модуль:
- ширина - 122 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 98 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Модуль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Модуль+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Дуб Крафт Белый, Ольха Горская, Графит, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 122 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Колір | |
| Колір | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 8 069,40 ₴







