-10%Стильный комод 80 см с тремя ящиками без ручек модерн в спальню комнату Модуль Летро дуб крафт белый+графит
- Под заказ
- Код: komod_82_Modul_LTR
Отправка с 18 мая 20266 514 ₴
5 862,60 ₴
Комод Модуль выполнен в современном стиле и представлен в двенадцати вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, чтобы гармонично вписать его в интерьер спальни.
Комод оснащён четырьмя выдвижными ящиками, которые обеспечивают удобное хранение одежды, белья и других вещей. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен для здоровья и не содержит вредных смол и клеёв.
Он входит в состав модульной мебели для спальни Модуль, что позволяет дополнить его другими элементами и создать практичный комплект.
Габариты комода 82 Модуль:
- ширина - 82 см;
- глубина - 43 см;
- высота - 98 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения.

Все элементы модульной спальни Модуль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Модуль+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Цоколь |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Ольха Горская, Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С ящиками |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 82 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 98 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Колір | |
| Колір | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 5 862,60 ₴










