Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Вместительный платяной шкаф трехдверный распашной для одежды 155 в спальню Модуль Летро дуб крафт белый+графит
- Под заказ
- Код: shafa_3D_Modul_LTR
Отправка с 18 мая 202615 033 ₴
13 529,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехдверный шкаф Модуль выполнен в современном стиле и представлен в 12 вариантах цветового оформления с возможностью выбора однотонного исполнения или комбинации двух оттенков. Внутреннее наполнение включает полки для белья и сложенных вещей, а также штангу для одежды на вешалках, что обеспечивает удобную систему хранения. Изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, материал безопасен для здоровья и не содержит вредных смол и клеев. Является частью модульной спальни Модуль, что дает возможность дополнить его другими элементами для создания необходимого комплекта.
Габариты шкафа 3Д Модуль:
- ширина - 155 см;
- глубина - 56 см;
- высота - 210 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.

Все элементы модульной спальни Модуль:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Модуль+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Летро |
| Глубина | 560 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Бук Бавария, Ольха Горская, Графит, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1550 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |
| Антресоль | Нет |
| Колір | |
| Колір | дуб крафт білий+графіт |
- Цена: 13 529,70 ₴







