-10%Стильная прихожая в коридор с обувницей с сиденьем и шкафом с зеркалом дуб артизан 121 см ДСП Фиона Мир Мебели
- Под заказ
- Код: antratsyt_Fiona_SM
Отправка с 31 мая 20268 634 ₴
7 770,60 ₴
Прихожая Фиона дуб артизан
Прихожая Фиона, шириной 121 см, изготавливается уманской фабрикой Мир Мебели, в стиле модерн, в сочетании контрастных цветов антрацит и дуб артизан. Содержит все необходимые элементы для шкафа в прихожую: однодверный шкаф с выездной штангой для вешалок, открытую секцию с крючками для верхней одежды, зеркало во весь рост и тумба для обуви. За счёт большого зеркала и открытой секций, прихожая Фиона не будет визуально перегружать коридор.
Цвета прихожей:

Размеры прихожей Фиона:
ширина - 121см;
глубина - 39см;
высота - 209см

Содержит все необходимые элементы для шкафа в прихожую:
• шкаф для вешалок с одеждой (в середине выдвижная штанга);
• секция с крючками для верхней одежды;
• тумбу для обуви;
• зеркало во весь рост;
• полка для шапок и других аксессуаров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 770,60 ₴



