-10%Современная стильная прихожая в коридор с зеркалом и тумбой для обуви дуб артизан 140 см Реприза Мир Мебели
- Под заказ
- Код: antratsyt_Repryza_SM
Отправка с 31 мая 20269 733 ₴
8 759,70 ₴
Прихожая Реприза дуб артизан
Прихожая Реприза, шириной 140 см, изготавливается уманской фабрикой Мир Мебели, в стиле модерн, в сочетании контрастных цветов антрацит и дуб артизан. Содержит все необходимые элементы для шкафа в прихожую: однодверный шкаф с выездной штангой для вешалок, пенал с полками, открытая секция с крючками для верхней одежды, зеркало во весь рост, тумба для обуви и выездной ящик для разных мелочей. За счёт светлых фасадов, большого зеркала и открытой секций, прихожая Реприза не будет визуально перегружать коридор.
Цвета прихожей:

Размеры прихожей Реприза:
ширина - 140см;
глубина - 38см;
высота - 209см

Содержит все необходимые элементы для шкафа в прихожую:
• шкаф для вешалок с одеждой (в середине выдвижная штанга);
• секция с крючками для верхней одежды;
• закрытый пенал с полками;
• тумбу для обуви;
• зеркало во весь рост;
• полка для шапок и других аксессуаров;
• выдвижной ящик для разных мелочей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2090 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 8 759,70 ₴





