Новинка
-10%
-10%влевовправо
Стильная вместительная узкая прихожая в коридор со шкафом большим зеркалом и обувницей 140см Грета Мир Мебели
- Под заказ
- Код: antratsyt_Hreta_SM
Отправка с 11 мая 20268 415 ₴
7 573,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Грета антрацит \ артвуд светлый
Прихожая Грета, шириной 140 см, изготавливается уманской фабрикой Мир Мебели, в стиле модерн, в сочетании контрастных цветов антрацит и артвуд светлый. Содержит все необходимые элементы для шкафа в прихожую: однодверный шкаф с выездной штангой для вешалок, две открытые секция с крючками для верхней одежды, зеркало, тумба для обуви и выездной ящик для разных мелочей. За счёт светлых фасадов и открытых секций, прихожая Грета не будет визуально перегружать коридор.
Размеры прихожей Грета:
- Ширина - 140 см;
- Глубина - 37 см;
- Высота - 203 см.
Состоит из:
- Шкаф для вешалок с одеждой (внутрь выдвижная штанга);
- Две секции с крючками для верхней одежды;
- Тумба для обуви;
- Большое зеркало;
- Полки для шапок и других аксессуаров;
- Выдвижной ящик для разных мелочей.
Материалы:
- Корпус – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад – ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Производится в цвете:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2025 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 7 573,50 ₴


