-3%Большой длинный двойной компьютерный письменный стол для двоих лофт 270 см Q-135-2 Loft design
- В наличии
11 540 ₴
11 193,80 ₴
Стильный длинный письменный стол на два рабочих места Q-135-2, шириной 270 см и глубиной 70 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) и металлических ножек, в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит два больших рабочих места по 135*70 см. Также к столу можно заказать дополнительные элементы, такие как тумбы, надставки, подставки под монитор, стеллажи и полки. Письменный стол Q-135-2 в стиле лофт подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного стола лофт Q-135-2:
- Ширина - 270 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 70 см.
Состоит из:
- Двух рабочих мест по 135*70 см;
- Дополнительно к столу можно заказать выездную тумбу на колесиках, надставки, выдвижные ящики, навесные полки, место под системный блок и другое (фото примеров ниже).
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП компании Swiss Krono, коллекции Wood, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - ламинированная ДСП компании Swiss Krono, коллекции Wood, толщиной 32 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Кромка столешницы - противоударная ПВХ, толщиной 2 мм;
- Каркас и ножки - металлический профиль 250х250 мм, толщиной 1,4 мм;
- Способ обработки металла - холодная прокатка (наиболее прогрессивный метод обработки);
- Заглушки на ножках - пластиковые (сохраняют целостность вашего напольного покрытия).

Варианты цветов:

Весь ассортимент и нюансы по дополнительным элементам можно узнать у нашего менеджера:
![]() |
![]() |
| Надстройки | Подставки под монитор |
![]() |
![]() |
| Подставки под системный блок | Блоки с выдвижными ящиками |
![]() |
![]() |
| Тумбы | Полки |
![]() |
![]() |
| Шкафы для одежды | Стеллажи |
![]() |
|
| Офисные перегородки | |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 2700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Цвет | |
| Цвет | орех модена |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех Модена |
- Цена: 11 193,80 ₴












