Новинка
-10%
-10%влевовправо
Стильная серая узкая обувница тумба для обуви в прихожую коридор с полками 85 см Хайди Мир Мебели антрацит
- В наличии
- Код: spl-umn-haydi
3 564 ₴
3 207,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви в скандинавском стиле Хайди фабрики Мир Мебели, шириной 85 см и глубиной 32 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в комбинации цветов: антрацит и дуб артизан. Обувница содержит: две секции с полками для обуви с вертикальным хранением и открытую полку для мелочей. За счет светлого цвета и минималистичного дизайна подходит в узкие прихожие. Тумба отлично подойдет в комплекте с прихожей Хайди.
Размеры тумбы для обуви Хайди:
- Ширина - 85 см;
- Глубина - 32 см;
- Высота - 109 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм.
Тумба для обуви состоит из таких элементов:
- Две секции с полками для обуви с вертикальным хранением;
- Открытая полка для мелочей.
Тумба для обуви Хайди изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Серый, Дуб артизан |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 207,60 ₴









