-10%Стильная современная серая узкая прихожая в коридор с сиденьем и обувницей длинная 180 см Хайди Мир Мебели
- Под заказ
- Код: spl-umn-heidi-1
Отправка с 11 мая 20268 867 ₴
7 980,30 ₴
Прихожая в скандинавском стиле с тумбами для обуви Хайди фабрики Мир Мебели, шириной 177 см и глубиной 32 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб артизан или антрацит и дуб артизан. Функциональная прихожая в коридор с тумбами для обуви с горизонтальным и вертикальным хранением, с крючками для верхней одежды, двумя трубами для вешалок с верхней одеждой, с зеркалом и открытыми полками. За счет светлого цвета и минималистичного дизайна подходит в узкие длинные прихожие.
Размеры прихожей Хайди:
- Ширина - 177 см;
- Глубина - 32 см;
- Высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Зеркало;
- Секция с крючками для верхней одежды;
- Тумба для обуви с горизонтальным способом хранения ;
- Тумба для обуви с двумя секциями с вертикальным способом хранения;
- Открытые полки для обуви;
- Две трубы для вешалок с верхней одеждой;
- В качестве сиденья используется крышка тумбы для обуви;
- Открытая полка.
Прихожая Хайди изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Дуб артизан |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 980,30 ₴




