Новинка
-10%
-10%влевовправо
Современная белая прихожая в узкий коридор с сиденьем, зеркалом и обувницей 180 см Хайди Мир Мебели
- Под заказ
Отправка с 11 мая 20268 867 ₴
7 980,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая в скандинавском стиле с тумбами для обуви Хайди фабрики Мир Мебели, шириной 177 см и глубиной 32 см. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) в двух вариантах комбинаций цветов: белый и дуб артизан или антрацит и дуб артизан. Функциональная прихожая в коридор с тумбами для обуви с горизонтальным и вертикальным хранением, с крючками для верхней одежды, двумя трубами для вешалок с верхней одеждой, с зеркалом и открытыми полками. За счет светлого цвета и минималистичного дизайна подходит в узкие длинные прихожие.
Размеры прихожей Хайди:
- Ширина - 177 см;
- Глубина - 32 см;
- Высота - 195 см.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Зеркало.
Прихожая состоит из таких элементов:
- Зеркало;
- Секция с крючками для верхней одежды;
- Тумба для обуви с горизонтальным способом хранения ;
- Тумба для обуви с двумя секциями с вертикальным способом хранения;
- Открытые полки для обуви;
- Две трубы для вешалок с верхней одеждой;
- В качестве сиденья используется крышка тумбы для обуви;
- Открытая полка.
Прихожая Хайди изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб артизан |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1950 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 3 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 980,30 ₴






