-10%Большой комод 3ш+3ш "Алекса" от Світ Меблів
- Под заказ
- Код: spl-umn-aleksa-04
Отправка с 14 мая 20267 799 ₴
7 019,10 ₴
Комод 6Ш Алекса от "Мир Мебели"
Комод Алекса шириной 140 см в современной цветовой комбинации Белый/Индустриал от производителя Світ Меблів. Изготавливается мебель из качественных материалов и фурнитуры (ламинированное ДСП класса Е1, не содержит вредных клеев и смол, толщиной 16мм). Стильная серая мебль с белыми вставками, можно разместить много вещей в ящиках. Стильный внешний вид, четкие прямые линии и формы, никаких лишних элементов на фасадах, лаконичность дизайна ручек мебели Алекса. Мебель Алекса имеет: шкаф 6Д, шка 4Д, большой комод 3Ш+3Ш, высокий комод 6Ш, настенное зеркало и прикроватку - все элементи можно приобрести отдельно, що позволяет создать нужный Вам комплект в спальную комнату.
Цвета
Комод 3ш+3ш Алекса размер:
высота: 140 см
ширина: 90 см
глубина: 47 см


+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 019,10 ₴



