-10%Прикроватная тумба "Ромбо" Світ Меблів артвуд светлый, белый)
- Под заказ
- Код: spl_umn_00133
Отправка с 17 мая 20261 963 ₴
1 766,70 ₴
Тумба приліжкова Ромбо от Світ Меблів
Тумба приліжкова Ромбо, новинка 2021 года от фабрики Світ Меблів. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных клеев и смол), толщиной 16мм в комбинации цветов артвуд светлый и белый матовый. Состоит из 2 выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Стильный внешний вид, практичность и лаконичность дизайна мебели Ромбо, наличие различных элементов которые можно приобрести отдельно, позволяет создать нужный Вам комплект в комнату.
Размер тумбы Ромбо:
ширина - 55 см;
глубина - 40 см;
высота - 50 см.
Цвет тумбы Ромбо:

Все выдвижные ящики мебели Ромбо на телескопических направляющих, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность.

Все элементы спальни Ромбо:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 55 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 766,70 ₴





