-10%Комод 6ш "Ромбо" Світ Меблів (артвуд светлый, белый)
- Под заказ
- Код: spl_umn_00132
Отправка с 31 мая 20265 601 ₴
5 040,90 ₴
Комод 6ш Ромбо от Світ Меблів
Узкий комод 6ш Ромбо шириной 70 см, новинка 2021 года от фабрики Світ Меблів. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных клеев и смол), толщиной 16мм в комбинации цветов артвуд светлый и белый матовый. Состоит из 6 выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Стильный внешний вид, практичность и лаконичность дизайна мебели Ромбо, наличие различных элементов которые можно приобрести отдельно, позволяет создать нужный Вам комплект в комнату.
Размер комода 6ш Ромбо:
ширина - 70 см;
глубина - 45 см;
высота - 120 см.
Цвет комода 6ш Ромбо:

Все выдвижные ящики мебели Ромбо на телескопических направляющих, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность.

Все элементы спальни Ромбо:

| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 120 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 5 040,90 ₴





