Новинка
-10%
-10%влевовправо
Комод 3+3ш "Вивиан" Світ Меблів (артвуд, графит)
- Под заказ
- Код: spl_umn_00140
Отправка с 14 мая 20267 341 ₴
6 606,90 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Вивиан от Світ Меблів
Комод 6ш Вивиан, шириной 140 см, новинка 2021 года от фабрики Світ Меблів. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных клеев и смол), толщиной 16мм в комбинации цветов артвуд и графит.
Стильный внешний вид, практичность и лаконичность дизайна мебели Вивиан, наличие различных элементов которые можно приобрести отдельно, позволяет создать нужный Вам комплект в комнату.
Размер комода Вивиан:
ширина - 140 см;
глубина - 47 см;
высота - 90 см.
Цвет мебели Вивиан:

Все выдвижные ящики мебели Вивиан на телескопических направляющих, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность.

Все элементы спальни Вивиан:

За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели.
Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Ширина комода | 140 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 6 606,90 ₴





