Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Стильная открытая прихожая купе 120 см с зеркалом в полный рост и сиденьем дуб сонома Ева Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: prh_kst_00001
Отправка с 20 мая 20267 406 ₴
7 035,70 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная прихожая купе Ева от киевской фабрики, шириной 120см и глубиной 45 см. Изготавливается высотой 210, 220 или 240 см на ваш выбор. Изготавливается из ламинированной ДСП, толщиной 16 мм, в 13 вариантах цвета на Ваш выбор. Содержит открытую секцию с крючками для верхней одежды, полки для обуви и полка для аксессуаров и закрытой секцией с выездной штангой для вешалок и полкой. Фасад прихожей купе выбираете вы, из доступных вариантов (фото вариантов ниже).
Важно! Прихожую можно заказать в зеркальном варианте - секция с крючками справа.
Размеры прихожей купе Ева:
- ширина - 120 см;
- глубина - 45 см;
- высота - 210, 220 или 240 см.
- Цена указана за высоту 210, с фасадом зеркало.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасад купе (двери) - зеркало (на выбор доступные множество других вариантов, фото ниже);
- Крючки - металл.
Содержит такие секции:
- Шкаф с выездной штангой для вешалок с верхней одеждой и полкой для обуви;
- Открытые полки для обуви;
- Панель с крючками для верхней одежды;
- Открытую полку для шапок, шарфов и других аксессуаров.

Варианты фасадов:
Каждый из вариантов имеет несколько цветов и рисунков
Детали у нашего менеджера






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Бетон светлый, Дуб сонома, Дуб трюфель, Орех экко, Серый, Венге |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало, Зеркало с художественным матированием |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 035,70 ₴











