-10%Современная наборная модульная спальня комплект с комодом и большим шкафом Ким Мир Мебели дуб артизан+белый
- Под заказ
- Код: spalnia_Kim_SM
Отправка с 17 мая 202617 455 ₴
15 709,50 ₴
Спальня Ким в современном стиле станет гармоничным решением для оформления интерьера. Мебель выполнена в элегантной комбинации цветов дуб артизан с имитацией натуральной структуры древесины и белого, создающей атмосферу уюта и лёгкости. Также доступен вариант в оттенках венге и дуб молочный, который подчеркнёт изысканность и тепло спальни. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья и не содержащего вредных веществ.
Комплект включает вместительный шкаф для одежды, комод с ящиками, две прикроватные тумбы и двуспальную кровать размером 160×200 см. При желании можно дополнить спальню туалетным столиком или изменить состав мебели, выбирая оптимальную комплектацию под ваши потребности.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать 160*200 см - 170*67*206 см;
- Комод с тремя выдвижными ящиками для белья и вещей - 73*70*43 см;
- Тумба прикроватная (1 шт) с выдвижным ящиком и закрытой нишей - 43*52*41 см;
- Шкаф 4Д с отделением со штангой для вешалок и секцией с полками для белья и вещей- 170*199*59 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Ким, подходящую именно для вашей спальни.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной спальни Ким:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан, Дуб артизан, Венге + Дуб молочный, Белый, Дуб артисан + белый |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С комодом |
| Количество предметов | 5 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 73 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 199 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб артизан/білий |
- Цена: 15 709,50 ₴












