-10%Современный спальный гарнитур с туалетным столиком комодом шкафом ЛДСП Соня Мир Мебели артвуд светлый+антрацит
- Под заказ
- Код: spalnia_Sonia_SM
Отправка с 17 мая 202622 785 ₴
20 506,50 ₴
Спальня Соня — современное решение, сочетающее комфорт, функциональность и стиль. Комбинация артвуд светлый с имитацией древесной текстуры и антрацит создаёт атмосферу минимализма и уюта.
Все элементы изготовлены из ламинированного ДСП класса Е1, безопасного для здоровья. В комплект входят: четырёхдверный шкаф для одежды, комод с тремя ящиками, двуспальная кровать 160×200 см, две прикроватные тумбы и туалетный столик с зеркалом.
Спальня Соня является модульной, что позволяет изменять комплектацию и подбирать оптимальное сочетание мебели под размеры помещения и индивидуальные потребности.
ВНИМАНИЕ! Стоимость указана за кровать без ламелей (основания под матрас) и без матраса. Их можно купить дополнительно.
Варианты основ под матрас кроватей:
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели ортопедические | Каркас металлический с ортопедическими ламелями | Каркасный матрас |
| Ламели без каркаса, крепятся к деревянным брускам на корпусе кровати | Металлический каркас-вклад, на регулирующихся ножках, или без них | Матрас с встроенным каркасом с ламелями |
Габариты элементов спальни (шир*выс*глуб):
- Двуспальная кровать 160*200 см - 170*67*206 см;
- Комод с тремя выдвижными ящиками для белья и вещей - 100*70*42 см;
- Тумба прикроватная (2 шт) с выдвижными ящиками - 40*42*40 см;
- Шкаф 4Д с отделением со штангой для вешалок, секцией с полками для белья и вещей и двумя выдвижными ящиками - 170*199*59 см;
- Туалетный столик с зеркалом и тумбой - 82*127*40 см.
Вы можете выбрать другую комплектацию мебели Соня, подходящую именно для вашей спальни.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Фасади - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм;
- Направляющие ящиков - роликовые.
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Соня:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=Соня+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Артвуд светлый, Антрацит |
| Комплектация спального гарнитура | С прикроватной тумбой , С туалетным столиком , С комодом |
| Количество предметов | 6 |
| Размер спального места | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Ширина комода | 100 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 127 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 81.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 199 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Да |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | артвуд світлий/антрацит |
- Цена: 20 506,50 ₴












