
Современный широкий угловой письменный компьютерный стол для ноутбука 120 см дуб винтаж оксид антрацит Optima
- В наличии
- Код: int-pcs-00007
5 771 ₴
Большой письменный компьютерный стол Optima шириной – 120 см и глубиной – 91 см, имеет большую рабочую поверхность благодаря своей угловой форме, позволяющей разместить много компьютерного оборудования и аксессуаров. Широкие открытые полки позволяют хранить книги, документы или декоративные предметы. Тумба с дверцей скроет нужные вещи для более организованного вида. Изготовлен в современном сочетании цветов "дуб винтаж оксид" и "антрацит", и из высококачественного ДСП. Компьютерной стол Optim может быть изготовлен в зеркальном отражении, в зависимости от ваших потребностей.
Размеры компьютерного стола Optima:
- ширина - 120 см;
- высота - 78 см;
- глубина - 91 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 91*120 см;
- Открытые полки для хранения вещей;
- Отделение с дверцей.
Материалы:
- Корпус - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол);
- Фасад - ламинированное ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол).

Преимущества мебели Intarsio:
-
Современный дизайн мебели. Фабрика использует самые популярные цвета в производстве мебели;
-
Представлено большое количество различных элементов и комплектов мебели, Вы сможете выбрать подходящий для Вас комплект в офис, кабинет или рабочее место дома;
-
Направляющие на выдвижных ящиках телескопические, что гарантирует плавность при выдвижении и надежность;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Інтарсіо |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Толщина | 18 мм |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 786 мм |
| Глубина | 917 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 786 мм |
| Глубина столешницы | 917 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Дуб винтаж оксид |
- Цена: 5 771 ₴




