Власне виробництво
-10%
-10%влевовправо
Современный стильный небольшой письменный компьютерный стол для ноутбука с тумбой с ящиками 110 см Вуди Летро
- Под заказ
- Код: kms_ltr_0191
Отправка с 19 мая 20266 464 ₴
5 817,60 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный письменный стол Вуди 110 от производителя Летро (собственное производство), шириной 110 см и глубиной 65 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол), в разных вариантах цветов, которые можно комбинировать между собой, или заказать в одном цвете. Содержит рабочее пространство размером 110*65 см, тумбу с тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих и открытую полку под столешницей. Подойдет для домашнего кабинета, для работы или для ребенка школьника, для уроков. Также стол Вуди можно использовать как компьютерный стол для ноутбука.
- Собственное производство. Письменный стол от производителя;
- Стол можно заказать в зеркальном варианте (тумба слева);
- При необходимости размеры стола можно изменить под ваши нужды (+25% цены);
- 15 вариантов цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой.
Размеры письменного стола Вуди 110:
- Ширина - 110 см;
- Высота - 75 см;
- Глубина - 65 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 110*65 см;
- Тумбы с тремя ящиками;
- Открытой полки под столешницей.
Материалы и фурнитура:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасад - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Направляющие ящиков - телескопические, полного выдвижения;
- Ручки - натуральное дерево.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | північне біле дерево+дуб трюфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево, Белый, Бук Бавария, Венге, Венге магия, Дуб венге, Дуб молочный, Дуб сонома, Орех лесной, Серый, Яблоня локарно |
- Цена: 5 817,60 ₴










