
Навесная полка 180 см Соло (распродажа) от ВМВ Холдинг
- Под заказ
Отправка с 09 мая 2026762 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная Соло от фабрики ВМВ Холдинг
Полка – от фабрики BMB Холдинг. Изготавливается из экологически чистой ламинированной ДСП толщиной 16 мм, фабрики kronospan.
Мебель в коридор от ВМВ Холдiнг представлена в цвете :
Дуб сонома . Характеризуется лаконичным дизайном, простыми формами и продолговатыми металлическими крючками.
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 20 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ВМВ Холдинг |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 1800 мм |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 762 ₴
