-5%Модульная угловая прихожая 140*120см МВ от Киевский Стандарт (13 вариантов цветов)
- Под заказ
- Код: prh-Kst-00007
Отправка с 29 мая 202616 281 ₴
15 466,95 ₴
Модульная угловая прихожая МВ
Модульная угловая прихожая МВ 140*120 см. Изготавливается из ламинированного ДСП толщиной 16мм, в разных вариантах цветов, как комбинаций так и в одном цвете. Комплект прихожей состоит из 5 модульных элементов: 1 шкаф с открытыми и закрытыми полками, угловая вешалка и угловая тумба для обуви, зеркало, комод с выдвижными ящиками для личных вещей. Подойдет к коридору квартиры и частного дома. Относиться к модульной системе в коридор МВ, которая состоит из 22 элементов. За счёт возможности выбора цвета, размеров и комплектации секций, вы сможете выбрать подходящий комплект для вашего коридора.
Габаритные размеры модульной прихожей МВ:
ширина - 140 см;
глубина - 120 см;
высота - 210 см.
В комплект модульной прихожей МВ входят:
-
пенал МВ-03 - 1 шт. (80*45/60*210/220/240 см.);
-
тумба для обуви МВ-08 - 1 шт. (60*30*50 см.);
-
вешалка МВ-09 - 1 шт. (60*20*20 см.);
-
зеркало МВ-18 - 1 шт. (60/80*2* 60 см);
-
комод МВ-21 - 1 шт. (60/80*45*110 см.).
Цена за комплект указана на основе цен модулей, имеющих минимальные габаритные размеры. Стоимость комплекта из элементов других размеров можно узнать у нашего менеджера.
Также можно подобрать антресоли к шкафам этого модульного комплекта.
Все элементы прихожей МВ Киевский Стандарт:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=%D0%BC%D0%B2

Примеры комплектов:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Наше расположение на карте: https://letromebel.com.ua/ua/contacts
График работы внизу страницы: https://letromebel.com.ua/ua/about_us
Возможна доставка по Львову и монтаж. Цены можно узнать у менеджера.
Телефон:
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Орех экко, Серый, Венге |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 15 466,95 ₴















