Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Современная навесная стенка 300 см в гостиную зал "Галатея Д" Киевский Стандарт в стиле минимализм
- Под заказ
Отправка с 06 июня 202612 125 ₴
11 518,75 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенка Галатея Д
Стенка в гостиную Галатея Д шириной 305 см, от фабрики Киевский Стандарт. Изготавливается с высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Содержит нишу под телевизор, тумбу, пенал и открытые полки для декора. Вы можете выбрать комбинации цветов корпуса и фасадов, или заказать стенку Галатея Д в одном цвете.

Габариты стенки Галатея:
ширина - 305 см;
высота - 172 см;
глубина - 36 см.
Размер ниши под ТВ - 1310*1036 мм.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко, Венге темный, Дуб трюфель, Венге, Кремовый, Дуб сонома, венге темный, Ваниль, Белое дерево, Белый, Серый, Красный, Венге магия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3050 мм |
| Глубина стенки | 360 мм |
| Высота стенки | 1720 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
- Цена: 11 518,75 ₴







