Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Комод 4Ш КС от Киевский Стандарт (13 вариантов цветов)
- Под заказ
- Код: vit-kst-000013
Отправка с 18 мая 20264 663 ₴
4 429,85 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод с ящиками КС
Комод КС изготавливается столичной фабрикой "Киевский Стандарт" с высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), 12 вариантах цветов. Комод с выдвижными ящиками для хранения различных вещей. Для ящиков используются телескопические направляющие.

Габариты комода:
ширина: 80 см
высота: 85 см
глубина : 45 см

Другие элементы мебели можно посмотреть по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=кс+київський+стандарт


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Белый, Дуб молочный, Орех экко, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Венге, Дуб венге, Серый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 429,85 ₴




