Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Шкаф стеллаж КС от Киевский Стандарт (13 вариантов цветов)
- Под заказ
- Код: vit-kst-000012
Отправка с 14 мая 20263 574 ₴
3 395,30 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стелаж - шкаф КС
Открытый стеллаж КС изготавливается столичной фабрикой "Киевский Стандарт" с полками и 2-мя дверками, с высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), 12 вариантах цветов.

Габариты стеллажа:
ширина: 80 см
высота: 160 см
глубина : 35 см

Другие элементы мебели, посмотреть можно по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=кс+київський+стандарт


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляеться в разобраном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Белый, Дуб венге, Дуб сонома |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | угловой, прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 3 395,30 ₴




