Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Шкаф 2Д КС от Киевский Стандарт (13 вариантов цветов)
- Под заказ
- Код: vit-kst-000011
Отправка с 14 мая 20266 357 ₴
6 039,15 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдверный шкаф КС-02
Шкаф 2Д КС изготавливается столичной фабрикой "Киевский Стандарт" с высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), 12 вариантах цветов, с полками внутри.

Габариты шкафа:
ширина: 80 см
высота: 190 см
глубина : 45 см / 60 см

К столу можно другие элементы мебели, посмотреть можно по ссылке:
https://letromebel.com.ua/ua/site_search?search_term=кс+київський+стандарт


| За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант мебели. |
| Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целенность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара! |
+380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Дуб венге, Белый |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 6 039,15 ₴


