Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Большой угловой письменный компьютерный стол для ноутбука и принтера с комодом КС-10 Киевский Стандарт
- Под заказ
Отправка с 10 мая 20267 216 ₴
6 855,20 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный угловой письменный стол с тумбой КС-10, шириной 130*140 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 140*60 см и комод с выдвижными ящиками, открытыми нишами и двумя тумбами с полками внутри. Письменный стол КС-10 подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры углового письменного стола КС-10:
- Ширина - 140*130 см;
- Высота - 77 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 140*60 см;
- Комода с ящиками на телескопических направляющих, открытыми нишами и тумбами с полками внутри.
Материалы:
- ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол).

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | угловая |
| Тип мебели | стол письменный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1310 мм |
| Высота | 766 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб сонома - білий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 6 855,20 ₴









