Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Большой серый прямой письменный компьютерный стол для ноутбука со стеллажом 170 см КС-08 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: kms-Kst-00008
Отправка с 12 мая 20265 390 ₴
5 120,50 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный письменный стол КС-08, шириной 171 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 105*60 см и стеллаж с полками. Письменный стол КС-08 подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного стола КС-08:
- Ширина - 171 см;
- Высота - 150 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места размером 105*60 см;
- Стеллажа с открытыми полками для книг или документов.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Столешница - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол).

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | Правый |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1710 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1050 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб венге, Дуб сонома, Серый |
- Цена: 5 120,50 ₴










