Кольори на вибір
-5%
-5%влевовправо
Большой длинный письменный компьютерный рабочий стол для ноутбука и принтера 160 см КС-05 Киевский Стандарт
- Под заказ
- Код: kms-Kst-00005
Отправка с 19 мая 20266 133 ₴
5 826,35 ₴
+380 (98) 366-83-60
Менеджер интернет заказов Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный письменный стол с полками КС-05, шириной 161 см. Изготавливается из ламинированной ДСП, класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), в разных вариантах цветов на Ваш выбор (фото вариантов ниже). Содержит рабочее место 120*60 см и стеллаж с выдвижными ящиками, открытыми и закрытыми полками. Письменный стол КС-05 подойдет для домашнего кабинета, для учёбы или работы.
Размеры письменного стола КС-05:
- Ширина - 161 см;
- Высота - 150 см;
- Глубина - 60 см.
Состоит из:
- Рабочего места, размером 120*60 см;
- Стеллажа с ящиками, открытыми и закрытыми полками для книг или документов.
Материалы:
- Корпус - ламинированная ДСП, толщиной 16, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол);
- Фасады - ламинированная ДСП, толщиной 16 мм, класса Е1 (не содержит вредных для ребенка клёв и смол).

К столу можно заказать другие элементы в том же цвете:
https://letromebel.com.ua/site_search?search_term=кс+киевский+стандарт


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1612 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1612 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота(см) | 150 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Глубина(см) | 60 см |
| Длина(см) | 161 см |
| К-во выдвижных ящиков | 2 |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Надстройка | Да |
| Стиль | Модерн, Скандинавский |
| Цвет | дуб сонома - білий структурний |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Венге, Дуб венге, Дуб трюфель, Орех экко, Серый |
- Цена: 5 826,35 ₴









